Наши выпускники

 

Наши выпускники предыдущих лет

 

 

ФИО выпускников

Место работы

Аханов Дмитрий

Представитель госкорпорации  РОСНАНО в Северной Америке

Артемьева Елена

Менеджер по работе с клиентами, РОО "Живая планета"

Албакова Зезаг

Главный специалист отдела правового обеспечения и социально-экономического анализа народного собрания Республики Ингушетия.

Болатбаев Талгат

Директор департамента закупок и материально-технического снабжения, Казахстан, г. Актау. ТОО "Ойл Транспорт Корпорейэшэн".

Бандурин Николай

Ассистент кафедры менеджмента Российского университета дружбы народов;

Генеральный директор ООО «Тактические игры»

Бреднев Владимир

Второй секретарь посольства МИД РФ

Берзелио Рофино Гомес

Финансовый эксперт, Министерство финансов Гвинеи-Бисау

Войновская Ксения

Ведущий специалист отдела обучения и развития персонала, ООО СК Цюрих

Голишевская Юлия

Менеджер, ОСАО «Ресо-гарантия»

Другакова Анастасия

Консультант, Министерство транспорта Московской области

Егоров-Кирилов Кирилл

Руководитель проекта, СТТ ГРУПП

Егорова Дарья

Индивидуальный предприниматель. Девелопмент загородной недвижимости.

Журавлева Марина

Менеджер отдела сопровождения клиентов, «Страховая компания АЛИКО»

Жучков Михаил

Менеджер по работе с корпоративными клиентами, АГ «Капитал».

Зотков Василий

Начальник отдела развития бизнеса-процессов, ОАО «Ситроникс»

Зуев Денис

Старший налоговый консультант, ЗАО КПМГ

Зотков Василий

Начальник отдела развития бизнеса-процессов, ОАО «Ситроникс».

Исаева Любовь

Финансовый менеджер, ООО «ПК Аквариус»

Карлаш Роман

Старший Консультант, ООО Майкл Пейдж Интернешнл РУ

Козьмик Владимир

Специалист коммерческого отдела, Компания City Relocation Services.

Керимов Мурад

Финансовый менеджер, Частный международный детский сад "Setcchool"

Кравец Алексей

Руководитель Проектного офиса, ОАО "Техснабэкспорт" (Госкорпорация "Росатом").

Кунченко Юлия

Ассистент кафедры менеджмента Российского университета дружбы народов

Купреева Наталья

Менеджер управления коммуникаций, ООО «Русфинанс».

Липатова Юлия

Семейный бизнес, менеджер, ювелирная компания, Турция

Митрофанов Денис

Заместитель генерального директора ООО «Realty Group. Консалтинг и право».

Могильный Никита

Ведущий специалист отдела инновационных технологий и материалов, ФГУП РОСДОРНИИ,

Мэн Ядун

Начальник отдела снабжения, концерн «VIPPACK».

Мягкова Анастасия

Координатор (отдела по работе с национальными клиентами), Coca-Cola HBC Hellenic.

Медведская Варвара

Помощник генерального директора, гостиница «Мариот Парк Отель», г. Сочи

Овецкий Павел

Генеральный директор, Торговый Дом «Мосэлектрощит»

Осипов Дмитрий

Ведущий специалист отдела обучения, ОАО «Солер»,

Осипова Анна

Координатор по маркетингу, ЗАО "3М РОССИЯ"

Родионова Дарья

Специалист по категорийному менеджменту, Компания Diageo

Руденко Дмитрий

Менеджер IT-проектов, Группа Компаний "Алькасар"

Степанова Ольга

Заместитель генерального директора, Туристическая компания «ПрестижЕС»

Тангамян Женя

Начальник отдела кадров,ООО "ВЕК строй"

Хожемпо Андрей

Руководитель департамента развития бизнеса, Группа компаний «ТОКGROUP»

Шамилева Бела

Заместитель начальника отдела мониторинга и методологии обеспечения бюджетного процесса, Министерство финансов Чеченской республики.

Эль Халяби Риад Махмудович

Менеджер, Компания «Калибрио».

Юдина Марина

Менеджер отдела по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, ОАО АКБ "Авангард".

 

 

.